Консультации / Стоматология

Темные зубы

здравствуйте ,я в детстве ударил два передних зуба так,что оба откололись на половину . мне простили каналы ,нарастили бетон ,но так как зубы были здоровыми после удара умерли нервы и теперь эти зубы темные.стамотология сильна в моем случае?хотелось чтобы они были нормальные в тон остальным
Добрый день! Современные технологии лазерного отбеливания позволяют отебеливать зубы с удаленной пульпой (нервом) достаточно эффективно. Проконсультируйтесь на данный предмет со специалистом в клинике.