Консультации / Эндокринология

ТТГ-0.01--мкМЕ/мл

Здравствуйте!Мне 27 лет,после родов поставлен диагноз гипотиреоз!Кормлю грудью уже 9 месяцев!Мой врач находится на учебе в другом городе,а уровень ТТГ резко снизился!Последний раз была на приеме ТТГ был 45,25++мкМЕ/мл,врач увеличил дозу эутирокса с 50 до 100! Через месяц после приема сдала анализ ТТГ-0.01--мкМЕ/мл,это плохо или продолжать принимать таблетки и ждать врача?Она приедет через 1,5 месяца?если это серьезно,может обратиться к платному врачу?
Здравствуйте, пугаться нет необходимости, но лучше если у Вас есть возможность, обратитесь к специалисту на очную консультацию.