Консультации / Гинекология

Беременность. Нет симптомов. Это нормально?

Добрый день! Я беременна, примерно 7 акушерских недель (5 от зачатия); Сдавала кровь на ХГЧ 04.04 был 49 (прогестерон 83), через неделю 11.04- 2205, на узи в матке увидели плодное яйцо 4мм (сказали, на 3 неделю, ничего внутри, естественно, не увидели). Врач сказала приходить уже после майских праздников регистрироваться. Но у меня нету никаких дополнительных признаков беременности, кроме того, что не пришла менструация! Это нормально? У меня ничего не болит, не тошнит, здоровье в порядке. Когда я еще только подозревала беременность, из признаков немного болело в боках (может связки), в области правого яичника (думала что простудилась), и был странный жар! Но потом все прошло. Единственное, это более обильные слизистые выделения, жидковатые и с желтым оттенком - это осталось. Стоит ли волноваться? Что надо сделать, чтобы удостовериться, что все в порядке?
Добрый день. Женщина может чувствовать себя хорошо и это нормально. Необходимо правильное, полноценное питание, соблюдение режима труда и отдыха, психологический покой, прием фолиевой кислоты и йодомарина. Контроль УЗИ в 11-12 недель, сдать кровь на альфафетопротеин, хгч, тбг в 14-16 недель. С уважением Л.Ф.