Консультации / Спортивное питание

Как набрать мышечную массу

Доброго времени суток! мне 26 рост183 вес75 работаю 3через3 занимаюсь рукопашным боем бегаю по утрам иногда посещаю тренажерный зал но не как не могу набрать вес худею очень быстро а набераю очень долго .
приветствую! не мудрено, такой режим абсолютно бесперспективен в наборе мяса.... нужны хорошие силовые нагрузки и как минимум 2-3 раза в неделю с отдыхом... но не 3 через 3.... могу только посоветовать поднимать общую каллорийность рациона до 3500 за счем жирности продуктов