Консультации / Проктология

Геморрой

Добрый день! Хотел бы узнать, какой диагноз Вы можете поставить по фото приведённому ниже? Болевых ощущений не наблюдается. Это состояние уже на протяжении лет пяти. Как можно от этого избавиться? Заранее благодарен!
К вопросу приложено фото
Добрый день! На прилагаемом к письму фото картина хронического геморроя 3 стадии (узел, который выпадает по задней полуокружности из анального канала). В таких случаях показано оперативное лечение, которое заключается в удалении узла.
Т.е. удаляется только операцией? Безоперационные методы не подходят? Во сколько в среднем это обойдётся в вашей клинике? Спасибо!
Геморроидэктомия, в зависимости от категории сложности стоит от 35 до 65 тысяч рублей