Как убрать живот???

анонимно
Здравствйуте,подскажите как избавиться от живота,а именно нижняя часть раздражает,пресс качаю,кубики прощупываются,но живот не уходит,выпирает,сама не толстая рост 162 см,вес 50 кг,мне 21!

Отвечает Токмаков Дмитрий
фитнес-инструктор, персональный тренер
привет! рекоммендую прикупить термогеник.... и аэробную нагрузку до полутора часов на пульсе 130, времени по 1-15ч до 4 раз в неделю.... и очень много подъемов коленей из виса на локтях