Консультации / Неврология

Сильное волнение

Здравствуйте,помогите,пожалуйста у меня от волнения, на людях,трясутся руки и голова. Мне 22 года, началось это примерно с 15 лет. Это так мешает жить, хочется дома закрыться и не показываться. Собираюсь устраиваться на новую работу, не справлюсь с волнением,знаю точно. А ведь придется общаться постоянно с новыми людьми. Подскажите какие лекарства есть от этого? И в каких дозах принимать. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасите меня от этого.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Из лекарств можно начать с успокоительных средств растительного происхождения. Но всё же перед их приёмом рекомендую обратиться за помощью к остеопату. У Вас, судя по описанию, нестабильность мембран реципрокного натяжения внутри черепа, плюс к этому перенесённый стресс во время гормональной перестройки организма в юном возрасте. С Вашей проблемой необходимо разбираться более системно, нежели просто принимать лекарства. И чем раньше этим заняться, тем проще и быстрее можно будет добиться положительного результата в излечении. Поэтому не откладывайте визит к доктору. Обратитесь за помощью к врачу-остеопату.