Консультации / Фитнес

От упражнений бъем бедер только увеличивается

Здравствуйте! Опишу кратко свою фигуру: 170 рост, вес 51, 83-62-94. Бедра и ляжки очень непропорциональны, хочется их уменьшить, однако все упражнения для эти зон только накачивают мышцы, очень быстро ляжки увеличиваются в объеме! какой-то обратный эффект. Знаю, что нужно делать растяжку, делаю, но толку нет.Посоветуйте что-нибудь как профессионал! Спасибо)
добрый день! эллипс, аквааэробика, плавание на ногах могут реально помочь в этом вопросе... постепенно довести до полутора часов аэробную нагрузку.... можно добавить обертывания бедер с греющим кремом