Консультации / Кардиология

Низкое давление ,высокий пульс.Что делать:?

Мне 56 лет.Есть проблемы с щитовидкой.Мое рабочее давление 130-150/90 при котором я себя хорошо чувствовала.Месяц назад я попала по скорой в больницу с 220/120. Подобрали терапию:Моноприл 1/2 -2 раза в день,эгилок 1/4 -2 раза и кордиолог назначил арифон рекард 1т.с утра.Принимала как положено Вроде было все нормально. На работе были неприятности.Началась истерика и давление подскачило опять до 210/110.Немогла успокоиться.Сердце вырывалось из груди.Давление сбили.А теперь вотуже неделя оно 90-110/65-70 и пульс 85-90и я очень неважно себя чувстваю.3 дня не принимаю лекарства.Слабость ,удушье,потливость.тяжесть на сердце.Посоветуйте как быть и что делать?
Скорее всего, нужна помощь психотерапевта. В этой ситуации дело, как вы понимаете, не только в таблетках от давления. Базовая терапия выглядит вполне разумно.
Спасибо большое за совет!