Консультации / Офтальмология

Глаз слезивисто показывают

Здравствуйте! Мне 15 лет. Мужской пол. У меня вопрос- у меня левый глаз как то в последнее время показывает несфокусированно- он вот в дальнюю точку смотрит и не сразу чётко показывает (1 секунду где то жду вроде и потом уже нормально; такое ощущение будто он ослеплён на время), а правый - показывает чётко и сразу. (т.к. я пробовал закрывать по одному глазу) И вечером у меня (когда на улице гуляю) слезивисто вдали показывает, может глаза воспалены? Зрение сегодня проверял (был медосмотр)- прочитал предпоследнюю строчку обеими глазами. Помогите пожалуйста, как-то беспокоит меня это. Начал пить витамины- ВитрумВижн. За компьютером сидел гораздо часто, но в последнее время испугался и сразу перестал (включаю только для учёбы). Что с глазом? Заранее спасибо.
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Для уточнения причин Ваших жалоб необходимо проведение полного диагностического обследования зрения.