Консультации / Офтальмология

Глаз слезивисто показывают

Здравствуйте! Мне 15 лет. Мужской пол. У меня вопрос- у меня левый глаз как то в последнее время показывает несфокусированно- он вот в дальнюю точку смотрит и не сразу чётко показывает (1 секунду где то жду вроде и потом уже нормально; такое ощущение будто он ослеплён на время), а правый - показывает чётко и сразу. (т.к. я пробовал закрывать по одному глазу) И вечером у меня (когда на улице гуляю) слезивисто вдали показывает, может глаза воспалены? Зрение сегодня проверял (был медосмотр)- прочитал предпоследнюю строчку обеими глазами. Помогите пожалуйста, как-то беспокоит меня это. Начал пить витамины- ВитрумВижн. За компьютером сидел гораздо часто, но в последнее время испугался и сразу перестал (включаю только для учёбы). Что с глазом? Заранее спасибо.
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Для уточнения причин Ваших жалоб необходимо проведение полного диагностического обследования зрения.
Консультация врача офтальмолога на тему «Глаз слезивисто показывают» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 мая 2012
О консультанте
Специализация