Консультации / Пульмонология

Затрудненный глубокий вдох и зевота

у моего ребенка 14 лет затрудненный вдох глубокий и зевота в течении 2,5 года. Прошлым летом приступы острой нехватки воздуха подходил к открытому окну до 4 лет был обструктивный бронхит несколько раз. В 12 лет ревмотолог выставил диагноз ПМК 1 степени с регургитацией 1 степени дыхательный невроз. Принимал магнерот, глицин, пустырник форте. Улучшений нет! В марте 2012 года обследовался у пульмонолога. Кожные пробы на бытовые и эпидермиальные аллергены отрицательные. Общий иммуноглобулин Е=1,79, ФВД без особенностей, бронхолитическая проба отрицательная. Велоспирометрия: ВЭМ проба отрицательная, толерантность к физической нагрузке 87 ВТ(низкая). Назначена консультация невропатолога, после лечения тэнотена улучшений нет. Какое еще обследование пройти? Спасибо заранее.
Рекомендую обратиться к детскому пульмонологу. Можно получить эту консультацию в нашем медицинском центре ИнтеграМедсервис. Приходите разберемся.