Консультации / Онкология

Рецепт на трамал

У моей мамы по показаниям узи - рак шейки матки. Онкомаркер СА125 - 345,6. Может ли онколог на основании этих документов выписать трамал? Боли с каждым днем усиливаются, обычные обезболивающие уже не помогают.
Доброго времени суток. Конечно может! Он должен! Должен осмотреть и назначить обезболивание и все необходимое.(При наличии документов о заболевании, а лучше всего при личном осмотре пациентки, если это возможно). С уважением, Лисаев Д.А.