Консультации / Офтальмология

"Размытость" зрения

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 44,5 года, в октябре 2010 сделал операцию по пересадке почки, принимаю имунодепрессанты. Всю жизнь зрение было 100%, а 27-го февраля утром почувствовал, что левый глаз стал видеть "размыто". 3-го марта обратился к окулисту в поликлинику по месту жительства, патологий не выявилось, прописали мне СТРИКС и капли (не помню название) за месяц оба глаза стали видеть обинаково размыто, причем в помещении и в сумерках зрение почти в норме, а на улице, особенно в солнечную погоду, в 5-ти метрах не могу различить номер впереди едущей машины и даже черты лиц прохожих. в темных очках на улице резкозть зрения улучшается, но незначительно. Повторный визит к окулисту 3-го апреля так-же не выявил никаких патологий. Прописали витамины КВИНАКС. Доктор списала все на возраст и принимаемые препараты. Может Вы что-то подскажете, как быть?
Если окулист ничего не выявил, то возможно, проблема не в глазах. Проконсультируйтесь у невролога.