Консультации / Сексология

Как снизить либидо

Здравствуйте! Мне 32 года, моему мужу 36 лет, мы вместе блее 5 лет, у нас 2 детей. Когда мы начали жить вместе мы занимались сексом каждый день или каждые 2 дня. Для меня это изначально было часто, но я думала, что частота секса в дальнейшем уменьшится. По прошествии 5 лет моему мужу требуется секс с такой же частотой. Мне это, естественно, тяжело, т.к. я еще смотрю детьми (4 и 2 года), убираюсь, готовлю, помогаю ему в бизнесе и т.д. Главное, занимаясь с ним сексом каждые 2 дня, у меня каких-либо собственных дополнительных желаний секса не возникает. Последнее время у мужа появляются желания группового секса и секса с мужчинами, которые пропадают после совершения полового акта. До меня муж вел очень свободный образ жизни и занимался сексом как с женщинами, так и с мужчинами, но после встречи со мной прекратил все эти связи. Вопрос: в каком направлении нам надо двигаться, чтобы достичь хоть какой-то гаронии в половых отношениях? Можно ли как-то снизить его либидо?
Здравствуйте. Гармонией Вы называете снижение сексуальности у мужа? Сомнительно, что это возможно, если уж всю жизнь он был таким активным. Это его сильная половая конституция, и тут ничего сделать невозможно. Может быть, вам договориться, что сношения будут не так часты, но каждые 2 дня Вы будете заниматься петтингом - ласкать друг друга БЕЗ введения, вплоть до оргазма хотя бы у мужа. Это и для Вас может быть легче, чем участие в сношении, и мужу будет давать разрядку. Насчет "секса с мужчинами, которые пропадают после совершения полового акта" мне совершенно непонятно. КУДА будут деваться мужчины после полового акта? Удачи!