Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы с мамой

Здравствуйте, Светлана Леонидовна! Мне 38 лет. Мама меня и брата воспитывала одна, с отцом она развелась он ей изменял и выпивал. Свою личную жизнь она не устроила. Сейчас брат живет в другом городе не женат, мама живет моей жизнью, постоянно дает советы как жить, работать и т.д 2 года я развелась. Живу с бывшим мужем одном доме, наши с ним отношения после развода налаживаются, но муж не может находиться в одном помещении с моей мамой., становится раздражительным при ее появлении и просто уходит из дома, зная это, она приходит когда он дома. Между собой они не общаются вообще. Мама не хочет чтобы мы были вместе с мужем. У нас трое детей. Сейчас ревности что я ей уделяю мало времени. Пыталась с ней поговорить она все переворачивает, говорит что муж хочет вычеркнуть ее из нашей жизни. После ссор с мамой испытываю чувство вины.Каждый из них мне дорог и каждый поставил ультиматум чтоб я "выбрала кого то из них". я между 2 огней. Желание просто уйти от них в другую квартиру и диктовать самой условия. Как мне быть? Дайте пожалуйста совет
Здравствуйте! У Вас есть своё желание, но Вы не решаетесь его высказать своим близким людям? Очень странная ситуация: Вы для обеих сторон- как приз, но этот приз не имеет права на условия?!