Консультации / Маммология

Мастопатия

Здраствуйте Екатерина Владимировна! Мне 30 лет. У меня фиброзно-кистозная мастопатия. Двое детей 2-го ребенка родила после того как узнала про мастопатию. 2002г. лечилась впервые принимала АЕвит. Метилотестестерон, калий иодид. 2008 году еще лечилась принимала Комплекс ферментов, АЕвит и.т.д. Скажите какое эффективное лечение можно еще назначить.
Здравствуйте. В настоящее время существует много современных, эффективных препаратов,улучшающих структуру молочных желез. Ваш маммолог должен подобрать СОЧЕТАНИЕ этих препаратов ( на основании результатов обследования),подходящее именно вам, воздействующие на патологические процессы с помощью разных механизмов действия. Лечение назначают только на очном приеме, это неправильно было бы делать по интернету. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург