Консультации / Неврология

Дрожь века

Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста, определить если не диагноз, то к какому доктору мне обращаться. Мне 34 года. Беспокоит следующее: дрожит веко (минимум 1 раз в день), подрагивают пальцы рук и ног (когда нахожусь в расслабленном состоянии), хрустит шея, иногда может дернуться плечо, рука и т.д., бывают мышечные спазмы, еще бывает тахикардия. Сплю хорошо, но заметила, что если вечером понервничаю, то обязательно просыпаюсь в 4-5 утра. Очень надеюсь на Вашу помощь!
Здравствуйте! К сожалению, данных недостаточно. Ситуацию можно прояснить только при личном осмотре. Сходите не прием к неврологу.