Консультации / Сексология

Как снизить сексуальное влечение

Здраствуйте!я девушка и мне 22 года и мне кажется,что у меня повышенное сексуальное влечение!мне просто необходимо заниматься сексом каждый день как минимум,а то и чаще!из за этого у меня возникают проблемы с моим парнем,он много работает и устает и не может удовлетворить мои потребности и ему приходится отказывать мне из за этого я чувствую себя несчастной.у меня нет желания заниматься сексом с кем то другим,меня тянет непосредственно к нему!у нас секс 3-4 раза в неделю,но мне этого мало!у меня всегда так было,но когда у меня нет секс партнера,желание ослабевает,а когда есть,то мне наоборот хочется больше и больше!я неприятно себя чувствую из за того что я зависима от секса,но не знаю как с этим бороться!может какие-то таблетки?подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Вы женщина и почему-то чувствуете себя несчастной, когда парень отказывает Вам в сексе по обьективным причинам. Обида была бы понятна, если бы он говорил: - Не хочу, потому что ты мне не нравишься" - но ведь он такого не говорит, правда? Он просто устает, и все. Так что первое, что Вам стоит сделать - это взглянуть на ситуацию по-другому, более реально и обосновано. Тогда обид не будет, а это важно, правда? Попробуйте недостающие Вам оргазмы добирать путем петтинга: вы с парнем просто ласкаете друг друга БЕЗ ВВЕДЕНИЯ - вплоть до оргазма, хотя бы Вашего. Это снизит Ваше возбуждение, а парню будет не так напряжно, как обычноге сношение. Таблетки для снижэения влеяени, снижают ВСЕ: человек лежит, ничего не соображает, и желания нет. Вам это надо? Удачи1