Консультации / Онкология

Киста левого яичника

Здраствуйте меня зовут Людмила ,мне 34 года при осмотре УЗИ-диагностике определили киста левого яичника размером 72х60х62мм содержимое анэхогеное с наличием взвеси ,толщина стенки 2,3мм(предположительно эндометриодная),сдала онализ онкомаркер са-125 результат 84,7,сейчас оформляют в онкологию на операцию, скажите у меня рак яичника ?,смогу ли я родить при этом что и слева маточной трубы тоже нету ?,2008 удалили ,в связи с в нематочной беремености
Добного времени суток. Сказать по одному анализ на онкомаркер, рак у Вас или нет, просто невозможно. Все станет ясно во время операции. Ее надо делать. С уважением, Лисаев Д.А.