Консультации / Дерматология и косметология

Экзема

здравствуйте,подскажите как узнать есть ли у меня аллергия на металлы?у меня экзема рук с 12 лет,сейчас мне 27.со временем пузырьки появлялись все больше и больше.не могу заметить на какой продукт она может быть все пробывала не есть.но временами не выскакивают пузырьки и вроде бы все тоже самое в рационе было.вот перечитав много форумов и статей сделала предположение что экзема на метал у меня может быть.,т.к. я ношу много золота и редко бижутерию.
Здравствуйте, если у человека аллергия на металл то в местах контакта с Мет возникают выспания. Необходимо начинать с самого простого - исключать глистов, лямблии, очаги хронических инфекции.