Консультации / Маммология

Маммология лечение

Мне 58 лет У меня нечего не болит,Сделали маммографию,предложили пройти Узи,Вот прошла Узи ..Заключение Узи эхографическая картина фиброзно-кистозной мастопатии и дуктэтазии слева на фоне инволютивных изменений молочных желез, Доброкачественная гиперплазия аксиллярных лимфоузлов слева, У нас нет маммолог.Какое лечение требуется?Не злокачесвенно? Какие еще анализы надо здать ,чтобы подверждаться,что это не онкология. Маммолог дал лечение мастодинон 1разХв день 1 месяц,Вобэнзим 2раза Вдень 2 месяц, триовит1 таблетка в день ,дней.коммединон 1 таб вдень -2 месяц Еще не начинала пить Узи вчера прошла
Здравствуйте, если Вас ничего не беспокоит, то пить ничего не надо, просто наблюдаетесь.