Консультации / Андрология

проблемы с потенцией у мужа

Здравствуйте!С некоторых пор у моего мужа появились проблемы .У него ослабла эрекция,иногда она пропадает во время полового акта.Мы обратились к нашему местному урологу,он прописал мужу сиалес.Но это ведь временная,"искуственная"помощь.Скажите,разве это не лечится?Неужели,теперь всегда заниматься сексом с таблетками?Ведь он не старый(35 лет).Заранее спасибо!
У всех мужчин время от времени встречаются непродолжительные проблемы сексуального характера виноваты стрессы, переутомление, недосыпания и прочее. Отдохните немного, на некоторое время воздержитесь от сексуальной активности (что будет если уставшую лошадь и дальше подгонять кнутом, в Вашем случае таблетками?), если и после этого проблема останется, то обращайтесь к андрологу для обследования и лечения.