Консультации / Гинекология

Гиперплазия эндометрия!

Здравствуйте Татьяна Анатольевна! Мне 34 года- 3 года не могу забеременеть, 2 года назад поставили диагноз гиперплазия эндометрия, делали Гистероскопию- наличин полипа не подтверждено. В эпикризе написано: Эндоцерквильный эпителий обычного строения.Эндометрий с мелкими жезезами, выстланными малоактивным эпителием.Клинический диагноз-гиперплазия эндометрия! Операция- ГС РДВ Кульдоцентез. Сдавала все анализы на ИПП-все чисто. Гормоны все в норме-сдавала дважды! Мне выписали Дюфастон в первый месяц с 16-25 д.ц. потом Узи-картина не изменилась, потом еще два цикла с 5-25 д.ц. по 2 т./д. и еще свечи Дистрептаза до 3 недель на ночь, с 5 д.ц. Может ли это помочь убрать БОЛЬШОЙ СЛОЙ ЭНДОМЕТРИЯ!!! Я теряю надежду и знаю, что даже на ЭКО не берут с гиперплазией! КАК МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ от этой напасти!
Здравствуйте. Рекомендую прежде всего обратиться к врачу гинекологу-репродуктологу! Доктора сами выберут оптимальный вариант подготовки Вас к циклу Эко! Так же существуют разные варианты протоколов, для разных гинекологических заболеваний!!! Не затягивайте лечение и подготовку к циклу ЭКО по месту жительства! Вы может потерять время, а его нельзя будет вернуть!