Консультации / Терапия

Внутри черепное давление

Здравствуйте, меня зовут Люба мне 35 лет, мучают головные боли, болит часто левая сторона головы, таблетки обезболивающие не помогают (нурофен, анальгин,) Проходила обследование томограмма головы заключение внутри черепное давление, у врача на приеме не была пью пантогам, когда то раньше назначали, подскажите что делать и к какому специалисту обратиться.
Здравствуйте Люба! Вам нужно проверить глазное дно у офтальмолога и обратится к неврологу для назначения терапии. С уважением, Мария Олеговна.