Консультации / Логопедия

Проблема со звуком "р"

Мне 17лет. И я плохо говорю буква "р". Мне очень стыдно общаться с людям. Я стесняюсь. Что мне делать? Нашем районе нет врач консультанти. И я живу в бедном семье. У меня есть парень, и он не знает что у меня есть такой болезнь. Я боюсь если он знаеть что я такая, то он бросает меня. Что мне делать что я буду такая на своей жизни? Жду от вас консультацию
Обратитесь в поликлинику, там есть бесплатный логопед. Он составит программу, по которой будите заниматься самостоятельно.