Консультации / Травматология и ортопедия

Сломал ногу сын 2 года

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста,сыну 2 годика,10го марта он прыгнул с кровати и сломал левую ногу в области стопы выше большого пальца,ему сделали рентген,поставили гипс,на 3 недели ,затем сняли, он сначала прихрамывал, а через несколько дней нормально стал ходить дома еще,вот потом с 16го апреля пошел в садик.а вечером в этот же день начал опять хромать .до сих пор.скажите пожалуйста что мне делать ,это пройдет.или опять надо к травматологу идти? подскажите .Заранее спасибо.
Вероятно, de садике превышена допустимая нагрузка на ногу. Предупредите воспитателей о переломе и щадящих физических нагрузках.