Консультации / Отоларингология

Ком в горле

Очень прошу помочь.мне 55.по жизни приходилось часто болеть простудными заб-ми.....В ОКТЯБРЕ простыла вновь.кашель.насморк.слабость-все это за неделю прошло.но осталось ощущение кома в горле.не отходит мокрота.Пропила бронхикум.бронхомунал.броммексин.грудной сбор.ингаляции....Флюрография-норма.щитовидка-без изменений.гастроскопия-не связано .гастритюСдаю кровь-в норме.в мокроте: слизисто-гнойная с прим-ю крови.лейкоциты-много.грибы-псевдомицелий.Посев из зева: обнаружено 2 бактерии-гемофильная пал-ка и клебсиела Доктор. что все это значит и как избавиться? заранее благодарна.жду ваших рекомендаций
Добрый день-вечер!Ваши анализы "говорят" о воспалительном процессе в слизситой трахеи, наличие воспалительной реакции на слизистой миндалин(таких возбудителей, которые у Вас найдены, на слизистой быть не должно!).На вопрос-как избавиться-ответить не могу, для этого должна видеть состояние слизистой гортанно-глотки! С уважением-Подольская Е.В.