Консультации / Дерматология и косметология

Сифилис

здраствуйте.Пол года назад,а точнее 25 октябряя.на головке члена появилось нечто похожее на твёрдый шанкр.Так как я не был дома,я не смог сразу пойти к врачу.Я испугался и 6 дней я принимал ампиокс,четыре раза в день по 2 капсулы.Через 9 дней я пришёл к врачу,но к этому времени уже ранка исчезла.Сделали РВ-результат минус,через неделю РИФ и РИБТ тоже минус,ещё через неделю РВ опьять минус.У меня появилось что-то похожее на красный лишай,но помазав три дня лоринденом, он исчез.Врач сказал так как анализы отрицательные.это ничего не значит.Я пошёл к другому врачу.Сделали кщё три анализа РВ,/раз в месяц/-сново минус.На этом можно было бы поставить точку,но ...У меня начались боли в мышцах,костях исуглобах и позвоночнике.При лечении результата почти нет.Я заметил что и у жены начали болеть мышцы на ноге.Посоветуйте что мне делать и какие можно сделать анализы ещё?ПЛИЗ!!!!!!!!!
Здравствуйте. Проконтролируйте еще раз микрореакции(вместе с женой).Кроме того проверьтесь на хламидии.