Консультации / Гастроэнтерология

Нет аппетита

У меня вот уже два месяца практически нет аппетита. Остро было месяц назад, стоит комок в горле как со слизью и есть вообще не хотелось, ела через силу и не испытывала не чувства голода, нечувства сытости, Мне 34 года. Да еще когда поем начинается кашель, как буд-то что-то мешает. Сходила к терапевту она сказала у меня стресс или что с этим связано. Но я неиспытывала стресс, я вполне адекватный человек, умеющий себя контролировать. И аппетит так резко не пропадает, подскажите к какому специалисту обратится и на какое заболевание это похоже
Добрый день! Следует обратиться к гастроэнтерологу и неврологу.