Консультации / Гастроэнтерология

Диффузные изменения печени

Добрый день,Татьяна Владимировна! Мне 34 года,вес 115кг,две недели назад почувствовала неприятные ощущения в области печени, никогда такого не было.Я очень люблю острое и соленое.Сразу села на диету,все вареное,не жирного,не копченого на столе небыло и сейчас тоже придерживаюсь строго.Пью эссенциале форте.Сделала узи,диагноз: диффузные изменения печени; хр.холесцистит; панкреотит вне обострения.Направили к гастеэнтерологу.Очень хочу услышать Ваши рекомендации,так как до сих пор слава богу на здоровье не жаловалась,а теперь честно очень боюсь.Заранее благодаю Вас!!!
Сделайте гастроскопию и сообщите мне результат, так же, как выглядит по УЗИ желчный пузырь: перегиб, перетяжка? гепатолог Степанова Т.В.
Добрый день,Татьяна Владимировна! Спасибо Вам огромное за ответ! Сообщаю Вам результаты УЗИ желчного пузыря: размеры:6,1*3,2; форма удлиненная,расположение обычное;стенки уплотнены;утолщены до 3мм;контуры ровные;наличие потологических образований в полости нет.Состояние желчи гомогенная; наличие взвеси нет. Татьяна Владимировна, гастроскопию еще не делала,только записалась на прием.Хотелось сначало очень узнать как к Вам можно обратиться очно на консультацию.Я живу в Воскресенске,Москов.обл.Заранее Вас благодарю,огромное спасибо!Сейчас чувствую себя нормально.соблюдаю диету,пью эссенциале,халосас.С уважением к Вам !
Я работаю по адресу: Площадь Победы, дом 2, корп. 1 "Клиника Современной Медицины" ежедневно, записаться можно по телефону: 8 499 148 88 66, 8 499 148 36 41. гепатолог Степанова Т.в.