Консультации / Терапия

Субфебрилитет

Здравствуйте! Мне 25 лет, пол женский. Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться и вообще что делать. Ситуация у меня такая: уже около года держится температура около 37,2-37,4. До этого была ангина, перенесенная "на ногах", воспаление яичника. Все пролечено, но температура все равно держится. Проверила щитовидку - узел в правой доле, гормоны в норме, врач сказал, что это температуру не дает. Сделала узи почек, малого таза, брюшной полости, осмотр гинеколога - все в норме, нет ничего, что могло бы давать температуру. По анализам наблюдается небольшой лейкоцитоз, все остальные показатели в норме. У меня иногда потягивает левый бок, но я списываю это на невралгию. Больше ничего не болит, температуру я никак не ощущаю, а к 23.00-00.00 она вообще падает до 36,5-36,6. Никаких лекарственных препаратов в настоящее время не принимаю. Я уже измучилась и устала переживать. Даже не знаю, что еще проверить. Очень жду ответа. Спасибо
Здравствуйте! Вам нужно обратится к инфекционисту для обследования и решения вопроса о дообследовании. С уважением, Мария Олеговна.