Консультации / Неврология

Гиперкинез

Уважаемый Сергей Владимирович! Внучке 10 месяцев. Неделю назад начала периодически резко закидывать голову назад.с каждым днём всё чаще.Общее состояние не страдат.в положении лёжа эти симптомы отсутствуют. УЗИ головы и ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИЯ без патологии.Как помочь? Что нужно ещё обследовать? Заранее благодарю
Нужен осмотр невролога, возможно, дополнительное обследование: видео-ЭЭГ-мониторинг