Консультации / Сексология

Как расстаться с девственностью???

Здравствуйте! Меня зовут Маша... мне почти 19. Я все еще девствинница, т.к. всегда считала, что сексом можно заниматься лишь с любимым человеком. И вот я наконец его встретила. Я просто понимаю, что он тот единственный. У меня таких чувств никогда небыло. Но у нас проблема!:( Мы хотели с ним переспать, но ничего не вышло. Я была готова ему отдаться... когда он вошел, я почувствовала адскую боль. Он делал все окуратно и бережно. Все было постепенно и нежно. Но боль не исчезала. А только с каждым входом усиливалась. Ради него я согласна на все, но боль не терпимая. Я вижу, что и он очень переживает и мучается. Мы с ним этим занимались три ночи подряд... Я заметила, что он меня начал жалеть... входит лишь на половину, мучается. Я не знаю почему так... и что делать.! Но я хочу нормального секса, а не этих мучений. Посоветуйте и объясните это явление пожалуйста??! Зарание спасибо!!!
Здравствуйте, Маша. Судя по описанию, о девственности можно больше не вспоминать, как Вам кажется? Что именно дает болезненные ощущения, из описания неясно - от неудобной позы до отсутствия смазки, все может быть. Берите дело в свои руки. Перед введением обильно смажьте вход во влагалище и пенис мужчины, уложите партнера на спину и сами сядьте на его пенис так, как ВАМ САМОЙ будет удобно. Тело не любит делать себе больно, так что Вы соскользнете, как по маслу ("масла" должно быть МНОГО!). Вот и все. Такое решение проблемы - наиболее эффективное, его использовали множество женщин в подобной ситуации, всем помогло. Удачи Вам!