Консультации / Онкология

Рак желудка

здравствуйте! у моей мамы. ей 58 лет признали злокачественную опухоль-рак желудка. сейчас она проходит ряд дополнительных анализов. пришла на прием к онкологу в онкоцентр. врач ей говорит решайте будите делать операцию или нет и уже сказал, что возможно придется удалить весь желудок.. она конечно в замешательстве, ведь она не знает возможные последствия и что для нее наиболее приемлемо. вопрос делать или не делать данную операцию? и как жить без желудка, если удалят? и есть ли какие-то другие варианты лечения этой болезни? очень вас прошу дайте компетентный совет и помощь.
Добрый день! единственным радикальным методом лечения рака желудка является операция. Мы часто проводим такие операции и люди после них нормально живут и питаются с соблюдением ограничений в диете. Для подробной консультации если она необходима можете написать мне на адрес dr.paul@qip.ru