Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Уколы от бешенства и море

Здравствуйте! 3-го февраля этого года меня укусила собака, собака домашняя, но проследить за ней не могу (хозяин скрылся). Укус до крови, но рана небольшая. Делаю курс прививок с первого дня (остался один укол 3-го мая, 90-ый день). В начале июня собираюсь на море. Скажите, можно ли загорать и купаться? Какие ограничения? В травмпункте сказали, что уже всё можно, кроме алкоголя (когда я спрашивала про занятия фитнесом и бассейн), но конкретно про поездку на море я не спрашивала. Очень важно ваше мнение!
Здравствуйте! Можно делать все что душе угодно, без каких-либо ограничений. Алкоголь можно употреблять в умеренном количестве.