Консультации / Стоматология

Лечение пульпита мышьяком

Мне поставили мышьяк и сказали придти через 2 недели. Можно ли ставить мышьяк на такой долгий срок? Опасно ли это?
Добрый день! Сейчас существуют мышьяковистые пасты пролонгированного действия, как на 2 недели. Мышьяк ставить вообще опасно, могут быть протекания и мышьяковистые ожоги. Лучше всего лечить зубы с применением анестезии. С уважением.