Консультации / Стоматология

Зубная боль

Здравствуйте!Скажите пожалуйста может ли боль в корне зуба с одной стороны челюсти(вверху слева)отдавать болью в другую сторону челюсти(справа)?год назад был гайморит делали прокол,предупредили что может образоваться от не леченых зубов, я напрвилась их лечить.из одного удалили нерв сначала было больно надавливать на него но потом вроде прошло, примерно через неделю появилась боль в районе корня зуба( и до сих пор присутствует-прошел почти год) такое чувство , что скоро достанет до глаза, т.е. болит сбоку от носа(боль монотонная, но иногда проходит т.е. не совсем можно сказать почти утихает),НО через некоторое время появилась аналогичная боль с другой стороны(менее выражена), снимок зуба делала примерно пол года назад сказали, что все вроде впорядке.(если надавить на корень зуба сильно , то чувствуется боль отдающая в пломбу)Подскажите , что это может быть, обращаться ли к стоматологу или к другому врачу.Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! Поставить диагноз в Вашем случае заочно очень проблематично. Лучше всего обратиться к стоматологу,провести рентгенологическое исследование, и доктор, сможет поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение.