Консультации / Стоматология

Тяжелый случай

Приветствую, Татьяна Юрьевна. Разрешите к делу: из оставшихся штук двадцати зубов, все гнилые, жевать, практически, нечем, передние вообще сгнили и выпали. Действительно отвратительная картина, кроме того яблоко даже съесть не могу, лучше протереть его в пюре. Сколько, примерно, будет стоить полная замена всей челюсти и сколько это займет времени? Спасибо
Здравствуйте,стоимость лечения зависит от того что Вы хотите иметь в своей полости рта съемный протез(стимость от 15 до 40т.р.) или несъемную конструкцию с опорой на импланты( от 150 до 700 т. р.)
Спасибо большое