Консультации / Отоларингология

Головная боль

Здраствуйте, доктор. 4 месяца назад болел полисинуситом(сказали, что он у меня хронический). Лечили цефтриаксоном, синупретом, полидексой и т.д. Затем был госпиталезирован. Делали пункции в.ч. пазух и кололи цефабол. Уже как три месяца (через две недели после выписки) меня беспокоит головная боль с правой стороны. Сначал была, только если замёрзнешь или промочешь ноги. Последние три недели - постоянная. Боль не сильная, вы покое чуствуется слабо, ощущается в основном когда трясёшь головой или постукиваешь по лбу. Нось чистый, даже отекает редко(хотя до лечения 4 месяца назад отеки были часты). Выделений нет. Температура меньше 37. Боль присутсвует с 12.00 до 19.00 или около того. В остальное время чуствую себя нормально. Сплю хорошо. Две недели уже дёргается нижнее веко правого глаза. Может ли у меня быть опять синусит или это невралгия?
Добрый день-вечер. Может быть как синусит, так и невралгия. Необходимо выполнить узи пазух носа или рентгенографию, риноцитограмму, мазок из носа на бак посев. С уважением Семенов М.В.