Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте! Мне 37 лет, никогда не было беременности и выкидышей, но очень хотела родить ребенка. Менструальный цикл нерегулярный - от 35 до 40 дней. Последняя менструация была со 2 по 6 июня 2010 г. Незащищенный секс был 11,12,13 июня и 7, 10 июля 20010 г. Следующая менструация не пришла, сделала тест, оказался положительным. Врач сделала заключение, что у меня беременность 7-8 мес., УЗИ показало: "...беременность 3-4 недели, что не соответствует менструальному сроку, контроль через 2-3 недели.....в полости матки деформированное плодное яйцо, размерами 10 мм., сердцебиение - <>..." Я очень хочу ребенка, но результаты УЗИ не радуют. Врач говорит, что еще рано переживать, ничего конкретного не сказала. Что значит "деформированное плодное яйцо"? Должна ли я по этому поводу волноваться? Заранее спасибо.
Здравствуйте. У Вас по узи угроза выкидыша. необходимо принимать сохраняющую терапию и сделать узи через 5-7 дней.
Здравствуйте! Что включает в себя сохраняющая терапия?
Здравствуйте. Это - Витамин Е, фолиевая кислота, свечи с папаверином, Магне В6, и достаточно часто Дюфастон (утрожестан).