Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи подмышками

Здравствуйте. У меня к вам вопрос. У моего ребенка ( 4 года) вылез один гнойный прыщ подмышкой. Затем он лопнул и остался след. в виде покраснения. Затем прыщи стали увеличиваться и появляться снова. Чем пользоваться? подскажите пожалуйста. Она у нас потливая сильно может это реакция?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо срочное обследование у эндокринолога, пока полностью исключить сладкое, мучное в любом виде. Пользуйтесь антибактериальными препаратами (банеоцин)