Консультации / Неврология

Цераксон

Олег Павлович,добрый вечер.Моему сыну 3года7мес. доктор назначил " Цераксон",а в его инструкции я прочитал,что не желателен приём детям до 18лет.Как быть? наш диагноз: если по простому, то отставание речи(логическое мышление в порядке без отставания),а если на медицинском слове- ММСД, дизартрия,ОНР,гипердист..(не пойму почерк) Буду очень признателен за ответ.
Добрый вечер! Пришлите мне скан выписки из медкарты с установленным диагнозом, тогда могу посоветовать с препаратом. С уважением, доктор Тараканов О..