Консультации / Терапия

Не разберусь в результатах анализа

Здравствуйте! Мне 43 года, у меня все время чешутся пятки, особенно по ночам когда ложусь спать.Все анализы которые сдавала хорошие, только вот в этих не разобрались так как у нас в районе нет паразитолога. Это передалось и моей дочери, которой 17 лет. Заранее спасибо, очень хотелось бы узнать причину.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам анализов у Вас все в порядке. Обратитесь на прием к эндокринологу. С уважением, Мария Олеговна.