Консультации / Сексология

Муж не хочет

Мы вместе 8 лет. Ему 28. За это время влечение мужа ко мне сильно угасло, интим бывает раз в месяц, и то по моему желанию. Разговаривала с ним на эту тему, говорит, что не хочет секса вообще. У мужа была травма позвоночника около 10 лет назад, травмировал яички, поправился, появился животик. Уговорила сходить ко врачу. Вопрос в следующем: как нам решать эту проблему, к какому врачу нам показаться, что вообще делать в данной ситуации? мы любим друг друга, но семейная жизнь без интима очень угнетает меня. Помогите, пожалуйста.
Чтобы решать проблему, нуно понимать, что лежит в ее основе. Травма может быть причиной невозможности осуществления полового акта, но ЖЕЛАНИЕ - в голове, а не в позвоночнике и не в яичках. Возможно, изменилось отношение мужа к Вам. Например, Вы родили ему пятерых детей и он воспринимает Вас только как МАТЬ, но не как любовницу. Или ваш интим не отражает его собственные желания по поводу секса, а сказать о них он почему-то не может. Или - сказал (или даже делал), но не встретил понимания с Вашей стороны. Или что-то еще, совсем непредсказуемое. Посетить вам лучше сексолога или хорошего семейного психолога, чтобы (еще раз повторю) выяснить ПРИЧИНЫ. Только тогда будет понятно, что делать. Удачи!