Консультации / Дерматология и косметология

родимые пятна

здравствуйте.меня зовут юля. мне 30 лет.у меня на лице в виде креста начиная со лба до губы(под носом) и по глазам родимое пятно. ни чем его незамажешь. есть ли способы его убрать и сколько это будет стоить? спасибо
Здравствуйте. Меня зовут Женя. Мне 48 лет. Скажите, а Вы в школе любили баловаться с телефоном? Типа: "У Вас вода есть?" Юля, почему Вы решили, что у меня есть время на Ваши шутки? Да, и с крестом может лучше не шутить?... Пожалуйста.
вот так меня еще не унижали
Прекратите. Я смотрел Ваши фото.