Консультации / Педиатрия

Какой детской смесью лучше кормить

моему ребенку 7 мес. В 5 мес. он отказался от груди .Стала кормить смесью bebi 1 она ему пошла .Теперь ее в продаже нет .Перешли на NESTOGEN от нее кал зелёный, сказали не идет .Перешли на NUTRILON кал зеленый и срыгивает .Посоветуйте какую смесь брать .(У нас появилась bebi от 0 до 12 мес но там нет нуклеотидов и пребиотиков )
Уважаемая мама!! вернитесь к той смеси, которую хорошо переносит Ваш ребенок( зеленый стул ни о чем не говорит!!!)