Консультации / Гинекология

Месячные

Добрый день. Меня зовут Света, мне 17 лет. Заранее извините, пожалуйста, я совсем неопытна во врачебных процессах, могу задать слегка глупые вопросы. Половой жизнью живу с 16 лет, с постоянным партнером. У меня возникла такая ситуация: последние месячные начались 8 марта, закончились 12 марта. Цикл неустойчивый. В районе 28 дней (с момента последнего дня месячных). Последний половой акт был 31 марта. Делала 2 теста на беременность, результат отрицательный (никаких даже намеков на вторую полоску нету). По моим подсчетам месячные должны были начаться в понедельник (плюс\минус день). Начиная с приблизительно 5 апреля по 10 я болела, никакие антибиотики не принимала (только лекарство Стопангин). Вопрос такой: возможно ли то, что я беременна? Что можно сделать, чтобы узнать 100% (и реально ли это сделать в ДГП у гинеколога без оборудования)? Спасибо.
Нужно сдатьанализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Гинеколог Вам даст направление.