Консультации / Стоматология

Зубы

здравствуйте Александр Сергеевич! скажите пожалуйста, после прямой реставрации можно ополаскивать десна лесным бальзамом? пить чай с молоком, и еще какие рекомендации дадите?
Здравствуйте. После прямой реставрации желательно воздержаться в первые 48 часов от употребления любых красящих веществ: крепкий чай, кофе, соки, газированой воды и т.д.
а лесной бальзам красящий, им можно пользоваться?
В первые 48 часов не стоит.
благодарю!