Консультации / Педиатрия

Приход врача

Подскажите ,пожалуйста,у меня ребенок недоношенный,родились мы 27-28 недель.вчера забрали из ГНЦ.Нам сейчас два месяца.подскажите, пожалуйста,сколько раз в неделю к нам должен приходить педиатр и патронажная сестра,если ребенок находиться в группе риска?И имею ли я право на бесплатное питание на малыша,если он искуственник?И какое количество смеси должны давать в месяц?
На заданные вопросы, Вам ответит зав. вашей поликлиники. ( при наличии индивидуального плана для Вашего ребенка). По возрасту- ребенок осматривается 2 раза в месяц.Тоже самое по питанию, каждый регион решает вопросы детского питания индивидуально.