Консультации / Отоларингология

Непроходимость евстахиевой трубы

Здравствуйте доктор! У меня непроходимость евстахиевой трубы, лечение (полгода) не помогает. Подскажите пожалуйста где можно сделать МРТ или дгугое обследование причины непроходимости евстахиевой трубы. С уважением Светлана
Здравствуйте Светлана!МРТ в ВАшем случае-абсолютно бесполезное исследование, оно (МРТ)-ничего не покажет.Вам нужно сделать тимпанометрическое исследование, с расширенным исследование функции евстахиевой трубы (ETF-function). С уважением-Подольская Е.В.